<i id="k7aic"></i>
  • <p id="k7aic"><pre id="k7aic"><label id="k7aic"></label></pre></p>
    <video id="k7aic"><table id="k7aic"></table></video>
    1. <track id="k7aic"></track>
      <i id="k7aic"><pre id="k7aic"><delect id="k7aic"></delect></pre></i>

      <wbr id="k7aic"><ins id="k7aic"><p id="k7aic"></p></ins></wbr>
    2. <address id="k7aic"><tr id="k7aic"><var id="k7aic"></var></tr></address>
      <u id="k7aic"></u>
      <acronym id="k7aic"><pre id="k7aic"></pre></acronym>

    3. 您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

      河西规划

      来信人:侯*** 来信时间:2021-03-15 受理状态:已办结 问题类别:咨询 浏览:1
      [字体:]
      尊敬的领导,我想问一下河西(2016-2030)道路规划及尧渡新河景观带修建何时能实现?在一个也建议贵局在河西加油站设置红绿灯及路灯和公交车,方便周边居民出行,一到阴雨天路都看不见

      回复时间:2021-03-19 17:43:09回复单位:县自然资源和规划局回复

      您好!关于您提出的“河西(2016-2030)道路规划”问题,依据《东至县城总体规划(2016-2030年)》,河西路规划为城市主干路,南与G206国道相接,承担部分过境交通功能,为改善G206国道县城过境段通行能力,减少交通干扰与安全隐患,我局已建议将河西梅山路口以南、高速下线以北部分地块纳入河西206国道拓宽整治征收范围,目前河西路洁源城段已按照《东至县河西地块控制性详细规划》进行道路拓宽整治。对于您提到的“尧渡新河景观带修建何时能实现”“在河西加油站设置红绿灯及路灯和公交车”等问题和建议,将有相关职能部门根据县政府市政重点工程年度计划实施建设。

      感谢来信人对我县城市规划和建设建言献策。

      回复时间:2021-03-16 11:23:06回复单位:县自然资源和规划局回复

      网友您好,您的信件正在办理中,请耐心等待办理结果。感谢您对政府网站工作的支持!
      信件回复满意度评价:

      100分

      信件只有本人才可以评价

      扫一扫在手机打开当前页

      收起

      口述爱爱好爽细节过程,青草视频在线观看,日本三级香港三级人妇安全网,老司机精品视频 网站地图